فقارة الزوى

المواضيع الأخيرة

» افضل شركات استضافة مواقع
الثلاثاء ديسمبر 13, 2016 3:43 pm من طرف marwan essam

» برنامج الادعية جميل جدا
الأحد يوليو 31, 2016 12:10 pm من طرف Admin

» احذر من تعرض حسابك في تويتر للاستغلال
الأربعاء ديسمبر 09, 2015 7:10 pm من طرف كيتوكيديا

» واجهة التنصيب الجديدة لبرنامج ديموفنف 4 لادارة المحتوى
الأربعاء ديسمبر 09, 2015 7:04 pm من طرف كيتوكيديا

» افضل 5 شركات استضافة
الإثنين مارس 30, 2015 12:29 am من طرف يسشيرش

» 4 خطوات مهمة فى عمل SEO لموقعك للظهور فى محركات البحث
الإثنين مارس 30, 2015 12:26 am من طرف يسشيرش

» موقعك بالقوالب المميزة من برنامج ديموفنف 4 لادارة المحتوى
الإثنين مارس 30, 2015 12:24 am من طرف يسشيرش

» 6 نقاط مهمة فى التسويق الالكترونى
الإثنين مارس 30, 2015 12:19 am من طرف يسشيرش

» برنامج ادارة المحتوى "CMS" لادارة موقعك بنجاح
الإثنين مارس 30, 2015 12:15 am من طرف يسشيرش

التبادل الاعلاني

القران الكريم

الساعة الان تشير الى.........

تحيات صاحب المنتدى

اخبر صديقك

أخبر صديقك عن موقعنا

عداد زوار

التبادل الاعلاني

تدفق ال RSS


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

دخول

لقد نسيت كلمة السر

رسالة من صاحب المنتدى

 
 
 
 
 
العاب
العاب فلاش و العاب بنات
 
 
 
منتديات فقارة الزوى84
 
 
العاب فلاش

    كأس العالم 2010 : الجدول + المواعيد + صورالملاعب

    شاطر

    Admin
    Admin

    المساهمات : 106
    تاريخ التسجيل : 15/02/2010
    العمر : 56

    كأس العالم 2010 : الجدول + المواعيد + صورالملاعب

    مُساهمة  Admin في الجمعة أبريل 16, 2010 4:05 pm

    أولا : مستويات المنتخبات




    ثانيا : المجموعات




    ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات

    [الجولة الاولى]


    الجمعة 11 يونيو 2010
    جنوب أفريقيا المكسيك -- لاولى المجموعة -- 5:00
    أوروجواي فرنسا -- المجموعة الاولى -9:30


    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين نيجيريا -- المجموعة الثانية -2:30
    كوريا الجنوبية اليونان -- الثانية المجموعة -- 5:00
    إنجلترا الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30

    الأحد 13 يونيو 2010
    الجزائر سلوفينيا -- المجموعة الثالثة -2:30
    ألمانيا أستراليا -- الرابعة المجموعة -- 5:00
    صربيا غانا -- الرابعة المجموعة -- 9:30

    الأثنين 14 يونيو 2010
    هولندا الدانمارك -- المجموعة الخامسة -2:30
    اليابان الكاميرون -- المجموعة الخامسة -5:00
    إيطاليا باراجواي -- السادسة المجموعة -- 9:30

    الثلاثاء 15 يونيو 2010
    نيو زيلندا سلوفاكيا -- المجموعة السادسة 2:30
    ساحل العاج البرتغال -- المجموعة السابعة -5:00
    البرازيل كوريا الشمالية -- المجموعة السابعة -9:30


    الأربعاء 16 يونيو 2010
    الهوندوراس تشيلي -- المجموعة الثامنة -2:30
    أسبانيا سويسرا -- المجموعة الثامنة -5:00


    [الجولة الثانية]



    الخميس 17 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا أوروجواي -- الاولى المجموعة -- 9:30
    فرنسا المكسيك -- المجموعة الاولى 2:30
    اليونان نيجيريا -- المجموعة الثانية -5:00
    الأرجنتين كوريا الجنوبية -- المجموعة الثانية -9:30

    الجمعة 18 يونيو 2010
    المانيا صربيا -- المجموعة الثالثة 2:30
    سلوفينيا الولايات المتحدة الأمريكية -- المجموعة الثالثة -5:00
    انجلترا الجزائر -- المجموعة الرابعة -9:30

    السبت 19 يونيو 2010
    غانا أستراليا -- المجموعة الرابعة 2:30
    هولندا اليابان -- المجموعة الخامسة -5:00
    الكاميرون الدانمارك -- المجموعة الخامسة -9:30

    الأحد 20 يونيو 2010
    سلوفاكيا باراجواي -- المجموعة السادسة 2:30
    إيطاليا نيو زيلندا -- المجموعة السادسة -5:00
    البرازيل ساحل العاج -- المجموعة السابعة -9:30

    الأثنين 21 يونيو 2010
    البرتغال كوريا الشمالية -- المجموعة السابعة 2:30
    سويسرا تشيلي -- المجموعة الثامنة -5:00
    أسبانيا الهوندوراس -- المجموعة الثامنة -9:30

    [الجولة الثالثة]



    الثلاثاء 22 يونيو 2010
    المكسيك أوروجواي -- المجموعة الاولى 5:00
    فرنسا جنوب أفريقيا -- المجموعة الاولى 5:00
    نيجيريا خ كوريا الجنوبية -- المجموعة الثانية -9:30
    اليونان الأرجنتين -- المجموعة الثانية -9:30


    الأربعاء 23 يونيو 2010
    سلوفينيا إنجلترا -- المجموعة الثالثة 5:00
    الولايات المتحدة الأمريكية الجزائر -- المجموعة الثالثة 5:00
    ألمانيا غانا المجموعة الرابعة -9:30
    صربيا أستراليا المجموعة الرابعة -9:30


    الخميس 24 يونيو 2010
    سلوفاكيا إيطاليا -- المجموعة الخامسة 5:00
    باراجواي نيو زيلندا -- المجموعة الخامسة 5:00
    الدانمارك اليابان -- المجموعة السادسة -9:30
    هولندا الكاميرون -- المجموعة السادسة -9:30


    الجمعة 25 يونيو 2010
    البرازيل البرتغال -- المجموعة السابعة 5:00
    كوريا الشمالية ساحل العاج -- المجموعة السابعة 5:00
    سويسرا الهوندوراس -- المجموعة الثامنة -9:30
    أسبانيا تشيلي -- المجموعة الثامنة -9:30


    [دور 16]

    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة أ -- -- ثاني المجموعة باء -- اللقاء رقم 49 -- 5:00
    أول المجموعة الثالثة -- ثاني المجموعة الرابعة -- اللقاء رقم 50 -9:30


    الأحد 27 يونيو 2010
    أول المجموعة الرابعة -- ثاني المجموعة الثالثة -- اللقاء رقم 51 -5:00
    أول المجموعة الثانية -- ثاني المجموعة أ -- اللقاء رقم 52 -9:30

    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة هاء -- ثاني المجموعة (أ) -- اللقاء رقم 53 -5:00
    أول المجموعة السابعة -- ثاني المجموعة حاء -- اللقاء رقم 54 -9:30

    الثلاثاء 29 يونيو 2010
    أول المجموعة (أ) -- ثاني المجموعة هاء -- اللقاء رقم 55 -5:00
    أول المجموعة حاء -- ثاني المجموعة السابعة -- اللقاء رقم 56 -9:30

    [دور ربع النهائي]



    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 -- -- الفائز من مباراة 54 -- -- اللقاء رقم 57 -5:00
    الفائز من مباراة 49 -- -- الفائز من مباراة 50 -- اللقاء رقم 58 9:30


    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -- اللقاء رقم 59 -5:00
    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -- اللقاء رقم 60 -9:30

    [دور نصف النهائي]



    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -- 5:00


    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -- 9:30


    [المركز الثالث والرابع]

    السبت 10 يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -- 9:30

    [النهائي]

    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي -- 9:30

    *
    *
    *

    القناة الناقلة عربيا [الجزيرة الرياضية حصريا]


    ملاعب كأس العالم 2010



















    منقول للفائدة

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين ديسمبر 11, 2017 8:13 pm